Волжский Пятница, 15 августа
Общество, сегодня, 11:27

Волжский кикбоксинг чествует своего лидера: день рождения отмечает Алексей Чугунов

Сегодня, 15 августа – особенный день для волжского спорта. Свой день рождения отмечает Президент Волжской городской Федерации кикбоксинга и тай бокса, старший тренер, человек, который вкладывает душу в развитие боевых искусств в нашем городе – Алексей Валентинович Чугунов.

Алексей Валентинович – это не просто тренер, это настоящий наставник, который воспитал не одно поколение талантливых спортсменов, призеров городских, областных и всероссийских соревнований. Его преданность делу, профессионализм и умение находить подход к каждому ученику снискали ему заслуженное уважение среди спортсменов, коллег и родителей.

Сегодня, в этот знаменательный день, коллектив Волжской городской Федерации кикбоксинга и тай бокса от всей души поздравляет Алексея Валентиновича с днем рождения. Желает крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, благополучия в семье и новых, ярких побед на тренерском и организационном поприще.

Редакция «Блокнот Волжский» присоединяется ко всем теплым словам поздравлений и желает Алексею Валентиновичу крепкого здоровья, вдохновения и новых горизонтов. Пусть Ваши воспитанники радуют своими достижениями, а Федерация и дальше процветает, воспитывая настоящих чемпионов. Спасибо за Ваш труд и вклад в развитие волжского спорта.


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийспорттренердень рожденияпоздравлениекикбоксинг
0
0