Волжский Суббота, 27 апреля
Общество, 07.09.2023 15:29

«Вроде город, а как будто в грязном лесу»: волжанка жалуется на мусор и сухостой в Волжском

В редакцию «Блокнот Волжский» обратилась местная жительница Людмила. Женщина прислала видео и рассказала, что в нашем городе есть очень грязное место, в котором ты не понимаешь, толи ты находишься в городе, толи в лесу.

Видео:Людмила

Волжанка рассказала, что от остановки улица Советская к школе №19 в сторону драмтеатра, большое скопление мусора.

– Вот такой мусор находится у нас в городе на пересечении улиц Советская и Энгельса, это 5 минут до центра, а такая грязь. Мусор валяется и ветки от деревьев. Здесь такое ощущение, что никогда не убирались. Находишься в городе, а такое ощущение как будто в лесу, – рассказала Людмила.

Волжанка обращается в комитет благоустройства по городу с просьбой решить проблему с накопившимся мусором. 


Напомним, в редакцию «Блокнот Волжский» 28 августа обратилась местная жительница, она обеспокоена проблемой не обрезанных деревьев на улице Набережная, которая создает слепую зону как для пешеходов, так и для водителей.

Добавим, в редакцию «Блокнот Волжский» 27 августа обратилась местная жительница с жалобой на неврологическое отделение больницы имени Фишера. Волжанка обвиняет больницу в непрофессионализме и бесчеловечности. Из ее сообщения: сначала отцу неправильный диагноз, а после и во все забыли о его существовании.


Ксения Стародумова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
ВолжскийВолгоградская областьВолжанеМусорГрязьСухостойОбращение
0
0