Волжский Пятница, 26 апреля

Любительница мыльных пузырей Варвара в конкурсе "Улыбка нашего ребенка"

21.05.2015 21:58
Здравствуйте, нашей крошке 23 мая исполнится 2 годика. Зовут Варвара.
Варечка очень общительная, добрая и ласковая девочка. Любит помогать маме с выпечкой, танцевать и петь любимые песенки из мультиков.
Искренне радуется, когда видит маленьких деток, радуется запаху цветов, собачкам и котятам, встречая их на улице.
Очень любит мыльные пузыри, правда, сама надувать их ещё не может и это её огорчает.
Очень хотим поучаствовать в вашем проекте, ведь, что может быть лучше, чем улыбка ребёнка, - пишет наша читательница Анна Бирюкова.

Предыдущий участник конкурса "Улыбка нашего ребенка" - братья Ваня и Захар

Уважаемые жители Волжского! Редакция «Блокнота» предлагает вам не зацикливаться на различных экономических и политических проблемах, а уделить внимание главному – своим детям, внукам, племянникам.

Давайте радоваться вместе – присылайте снимки своих маленьких родственников для участия в конкурсе «Улыбка нашего ребенка». Поделитесь с нами самыми милыми фотографиями - и получите шанс выиграть интересные призы.

Условия конкурса:

Для участия в конкурсе вам необходимо в период с 29 апреля по 29 мая прислать 1-3 качественные фотографии (большие горизонтальные) на адрес: redaktor@bloknot-volzhsky.ru (в теме письма укажите «Улыбка нашего ребенка»). Также немного расскажите о своем ребенке: как его зовут, сколько ему лет (месяцев), какой вы заметили его талант и др.

ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите свои имя и фамилию, а также телефон.

13
1