Волжский Пятница, 26 апреля

Дмитрий и Светлана в конкурсе "Самая влюбленная пара"

08.03.2018 14:10
Дмитрий и Светлана.

У каждой пары есть своя история любви, история знакомства, которую они любят вспоминать. Вот и у нашей любви есть своя история. Наша история банальна, не было никаких случайностей, мистических совпадений. Мы, как и многие, познакомились в социальной сети. Я поставила " лайк" на его фотографию и на следующее утро он "кинул" заявку в друзья. Так мы и начали общаться, меньше чем через неделю, он предложил погулять, сказал, что очень понравилась ему. Я очень долго думала, но мы встретились. 
e2sv-clSZwI.jpg

Каждый из нас не надеялся на то, что мы будем долго встречаться. Но потом мы отпраздновали полгода, потом год. А 28 февраля мы отпраздновали 4 года наших отношений. Хотя никто в нас не верил и даже не надеялся, что девочка учащаяся в 8 классе и мальчик, который учился на 2 курсе, создадут такую маленькую историю любви.

KH8G7Y7dd8M.jpg

В 2017 году мы переехали из Фролово в Волжский, живем вместе. Вспоминаем, как тяжело нам дался 2017 год. Я заканчивала 11 класс, была подготовка к ЕГЭ, к последнему звонку и выпускному. Но все трудности я преодолела, благодаря Диме. Он вместе со мной переживал и помогал мне, чем только мог. Ну, а в августе мы преодолели переезд в Волжский.

Ia8Lez6Kwv0.jpg

Люблю его за то, что чувствую рядом с собой настоящего мужчину, который умеет принимать правильные решения. Он надежен, упрям. Мне просто хочется его слушать и делать по его решению. Мы оба знаем, что не пожалеем об этом. Дима очень чувствителен, заботлив. Мы с ним очень похожи внутренне, понимаем с полуслова. Даже думаем одинаково. Часто смеемся, когда в одну секунду наши мысли совпадают. Мне кажется, это редко у кого бывает так.

Наверное, главное наше увлечение - это кулинария. Мы очень любим совместно готовить, придумывать свои маленькие "изюминки" в блюде и угощать своих друзей. Также мы любим вместе смотреть какие-нибудь фильмы и сериалы. Самый любимый сериал это "СашаТаня". Мы знаем его наизусть, но вечерком все же приятно включить и посмотреть вместе за вкусным ужином. Ну, а главная наша забота, это наша собака Арчи, мы очень его любим.

29
0