Волжский Вторник, 30 апреля
АВТО, 05.04.2024 15:47

11-летнего ребенка сбили на пешеходном переходе в Волжском

В Волжском вечером 4 апреля произошла авария с ребенком. Мальчик переходил дорогу по пешеходному переходу, когда его сила иномарка.

Как сообщает «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Волгоградской области, авария произошла в 17 часов вечера 4 апреля на улице Александрова. На пешеходном переходе за «Троей» к  скверу дорогу переходил 11-летний парень. Светофора на этом переходе нет. Хотя неподалеку установлена искусственная неровность, совершить наезд на ребенка это не помешало 36-летнему водителю «Хендэ Акцент».

После аварии мальчика доставили в медицинское учреждение. Информация о его состоянии уточняется у медиков. 

Добавим, что это не единственная авария, которая случилась накануне в Волжском. Так, в половину первого часа дня 45-летний водитель «Лада Веста» на улице Заволжская выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем «Хендэ Сантафе» под управлением 44-летнего водителя. Оба водителя осмотрены бригадой скорой помощи на месте.

В тот же день в 08:45 утра 60-летний водитель на 7 Автодороге за рулем «Лада Ларгус» хотел развернуться, но не занял крайнее положение на проезжей части и совершил столкновение с автомобилем «КамАЗ». В результате ДТП водитель «Лада Ларгус» был доставлен в медучреждение.

Кстати, 4 апреля в Волжском также произошла первая в 2024 году авария с самокатом, однако парень не пострадал, отделался испугом. Произошло это днем на переходе по улице Карбышева. 

Напомним, в Волжском 2 апреля правоохранительные органы раскрыли официальные подробности аварий, которые произошли накануне в Среднеахтубинском районе. В одной из них авто опрокинулось в кювет.

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Автомир Волжского

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьавариядтпстолкнулся
0
0