Волжский Вторник, 19 марта
Общество, 10.04.2017 10:27

15-летняя школьница Алена Корнецкая пропала в Волжском

В Волжском пропала еще одна 15-летняя девочка. Алену Корнецкую ищут уже два дня

15-летняя Алена пропала в субботу, 8 апреля. Ее мама Ольга Николаевна часов в 8 вечера возвращалась с работы домой. На улице Горького в старой части города она увидела, что ее дочь идет в компании четырех парней и еще одной девочки. Увидев женщину, подростки развернулись и убежали. У мамы есть подозрение, что они выпили спиртное, и из-за этого Алена, боясь наказания, не вернулась домой. 

Родные сразу же обратились в полицию и написали заявление. К поискам подключились стражи порядка и волонтеры, но пока результатов они не дали. Сотрудники ПДН опрашивают друзей и одноклассников девочки, но они уверяют, что не знают, где она находится. Последний раз компанию видели катающейся на зеленой «Волге» на острове Зеленом.

Если у вас есть информация о том, где может быть Алена, то звоните в полицию - 02, или маме девочке 8-905-394-14-56.

_lWMK-BhfSI.jpg

Напомним, в Волжском вот уже десять дней ищут еще одну 15-летнюю школьницу. Яна Олесинь пропала 31 марта с улицы Луганская в поселке ЛПК. После школы она позвонила домой и сказала, что скоро вернется. После этого мобильный телефон подростка оказался выключенным. Яна на данный момент живет в семье родственников и находится под опекой. Ей не нравилось, что родные старались держать ее в строгости, несколько раз она уже уходила из дома в знак протеста, но тогда ее удавалось быстро найти. 

В этот раз прошло уже почти две недели с момента пропажи, родные не находят себе места, опасаясь, что девочка могла попасть в плохую компанию. Волонтеры уже прочесали несколько адресов, где она может находиться, но пока безрезультатно.


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанепоискдети
0
0