Волжский Суббота, 27 апреля
Происшествия, 21.01.2024 10:33

2 человека пострадали в аварии у «Зари» в Волжском: подробности

В Волжском ночью 20 января у ТЦ «Заря» столкнулись два авто. К сожалению, не обошлось без пострадавших. Об официальных подробностях рассказали в пресс-службе регионального главка МВД. 

Авария произошла в районе «Зари» в 2:50 часов. Женщина, 36-летняя водитель «Фольцваген Поло» двигалась по улице Мира со стороны Оломоуцкой в сторону Нечаевой. Находясь в правой полосе движения, она не перестроилась заблаговременно в крайнюю левую полосу, чтобы развернуться налево. При манёвре она столкнулась с водителем, который двигался по данной полосе без изменений и не успела затормозить.

— 36-летняя водитель на «Фольксваген Поло» у «Зари» при развороте налево вне перекрестка заблаговременно не заняла крайнее левое положение и совершила столкновение с автомобилем «Лада Гранта», который двигался со стороны Оломоуцкой, — говорится в сводке ГУ МВД России по Волгоградской области.

Обе женщины, 52-х и 48-ти лет, в результате ДТП доставлены в больницу. Информации об их состоянии уточняется у медиков.

Напоминаем,18 января в 12:40 часов 60-летний водитель, управляя автомобилем «ДАФ» с полуприцепом, двигаясь по автодороге «Волгоград-Краснослободск-Средняя Ахтуба», напротив дома 1а по улице Центральная в хуторе Новенький выехал на встречную полосу и столкнулся с двигающимся в попутном направлении по своей полосе движения, приступившим к развороту для дальнейшего движения в обратном направлении автомобилем «Ленд Ровер» под управлением 44-летнего водителя. 

Валерия Александрова 


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

аварияволжскийволжаневолгоградская областьстолкновениеавтомобиль
0
0