Волжский Пятница, 26 апреля
Общество, 12.02.2013 17:07

Волжские файерщики устроили светодиодное шоу

krikunova.jpgkrikunova.jpgkrikunova.jpgkrikunova.jpgkrikunova.jpgkrikunova.jpgkrikunova.jpg

 

Световой шоу-турнир «HAPPY NEW SPIN II» от артистов оригинального (ФАЕР) жанра городов Волгоград и Волжский по трем номинациям: сольное выступление, парное выступление и командное выступление.
Мастер-класс провели известные и опытные файерщики Волгограда и Волжского. Участникам предлагали выбрить инструмент выступления - пои, дабл стафф и стафф. По каждому инструменту прошли мастер-классы как для тех, кто ни разу не брал его в руки (базовый уровень), так и для тех, кто что-то уже умеет (средний уровень).

Константин Кудинов, организатор мероприятия, рассказал о файер-шоу:

- У нас классные, активные ребята. В технике постоянно растут. Такие шоу пользуются спросом на городских праздниках, на свадьбах, в ночных клубах. Я сам занимаюсь световыми шоу уже 5 лет, и это не просто хобби. Я участвовал в общероссийских фестивалях в Ростове, в питерском фестивале «Живые огни», в воронежском «Фестивале Света» занял первое место.  На мой взгляд, у волжских файерщиков хороший потенциал. В городе много команд, которые постоянно развиваются. Мы регулярно принимаем участие с волжскими ребятами во всероссийских фестивалях.

 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0