Волжский Вторник, 30 апреля
Происшествия, 12.04.2024 10:20

8-летний ребенок и 25-летний парень: 2 человека пострадали в авариях близ Волжского

В Средней Ахтубе 11 апреля произошли две серьезные аварии с пострадавшими. В одной из них молодой водитель на большой скорости врезался в бетонное ограждение, в другой — сбили ребенка. Оба пострадавших находятся в больнице.

Как сообщает «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла рано утром, в 7:50 часов. Молодой водитель на «Лада Гранта» на объездной по улице Прямая в хутор Новенький не справился с управлением и влетел в бетонные блоки на обочине. На место съехались все экстренные службы. Пострадавшего, 25-летнего водителя, доставили в больницу. 

Вторая авария в Средней Ахтубе произошла в 15:10 часов. Водитель «Лада Приора», 48-летний местный житель, сбил 8-летнюю девочку на улице Школьная в хуторе Клетский, когда выезжал на проезжую часть. Ребенка доставили в медицинское учреждение. 

Напомним, что серьезная авария произошла и в Тракторозаводском районе Волгограда 11 апреля. ДТП произошло в 9:55 часов на перекрестке улиц Ополченская и Андреева. За рулем «Рено Дастер» находилась 37-летняя женщина, которая сбила четверых детей – двух девочек и двоих мальчиков 2012 года рождения. Дети переходили дорогу по пешеходному переходу напротив школы № 1 на остановке «Поселок Горный».

Видео: ГУ МВД России по Волгоградской области

Все четверо школьников доставлены в больницу. По данным медиков, одна девочка находится в тяжелом состоянии, за ее жизнь борются врачи в реанимации. Состояние остальных трех детей оценивают как средней степени тяжести.

По данной аварии завели уголовное дело.

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьавариядтпсбили
0
0