Волжский Вторник, 30 апреля
Общество, 11.04.2024 12:40

Байкеры откроют мотосезон в Волжском

Волжские байкеры 13 апреля откроют мотосезон. Ребята колонной проследуют через весь Волжский к месту сбора волгоградских друзей и мотоклуба «Ночные волки». Там они присоединятся к остальным и проедутся по городу-герою в слаженной колонне. 

Как рассказали участники волжского байк-сообщества, сбор назначен на 11:00 часов 13 апреля у ДК ВГС. Оттуда они колонной проедут по площади Ленина, улице Александрова и Пушкина. После выедут на проспект Ленина по мосту и через ГЭС направятся в Волгоград на Набережную к центральной лестнице. 

Желающие принять участие в волгоградском пробеге байкеры отправятся к месту встречи мотоклуба «Ночные волки». На эту встречу планируют прибыть байкеры и из других регионов России: Ростова, Тамбова, Ставрополя и других. 

Колонна в Волгограде выдвинется от клубного дома «Ночных волков» в 14:23, проследуют по Первой Продольной до улицы Титова, развернется до 7-й Гвардейской, по улице Хиросимы поднимется на Вторую Продольную. Конечная точка мотопробега — парковка возле культурного центра «Сталинград». 

Завершит проезд мотоциклистов пешая прогулка до места возложения венков и цветов защитникам Сталинграда.

Напомним, прошлым летом в Волжском прошло знаменательное событие для авто и мотолюбителей, выставка под названием «This is stance custom*». Специальный фотокорреспондент редакции «Блокнот Волжский» побывал на данном мероприятии, чтобы показать читателям самые яркие моменты выставки.

Олег Евсеев




Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьбайкбайкеры
0
0