Волжский Воскресенье, 28 апреля
Общество, 26.07.2022 12:15

«А мне можно?», - житель Волжского недоволен изгаженной лошадьми велодорожкой

Житель Волжского 26 июля прислал в редакцию фотографию навоза на недавно благоустроенной велосипедной дорожке в доль улицы Набережна. У мужчины всего один вопрос - почему уборка после конной полиции не производится сразу.

- Почему полицейские лошадки срут на велодорожке? А мне можно? И кто это будет убирать?, - вот такие вопросы получил корреспондент «Блокнот Волжский» от местного жителя. 

Фотография, которую приложил к своим вопросам автор сделана днем 24 июля на улице Набережной. Здесь велодорожка начинается от главного парка «Волжский» и площади Ленина. 


Фото: Михаил Фролов

Подтверждения информации о том, что виновники ситуации именно конная полиция нет, поэтому редакция обратилась к правоохранителям для уточнения данного момента.

Связаться с пресс-службой УВД по городу Волжскому по телефону корреспонденту не удалось. Запрос оставлен через официальный сайт МВД. 

Напомним, в апреле 2022 года в Волжском теряли коня жители города. Животное пришло на чужую дачу, хозяева которой обратились с находной в полицию. Оказалось, он сбежал из хозяйства с Средней Ахтубе.

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьлошадикониполиция
0
0