Волжский Воскресенье, 28 апреля
Культура, 12.12.2023 16:31

Ансамбль эстрадного танца «Опен кидс» из Волжского показал мастерство на престижном фестивале

Ансамбль эстрадного танца «Опен кидс» из Волжского принял участие в фестивале «ARTIS. Премия 2023» в городе Санкт-Петербург. Ребята представили на суд зрителей и строгого жюри номер «Юбка, туфельки, помада».

Руководитель ансамбль эстрадного танца «Опен кидс» Анжелика Розенфельд рассказала, что концерт состоялся на огромной сцене в БКЗ «Октябрьский», а вели мероприятие Илья Авербух и Елизавета Арзамасова. 

Ансамбль эстрадного танца «Опен кидс» из Волжского показал мастерство на престижном фестивале
Фото: Анжелика Розенфельд - Ансамбль эстрадного танца «Опен кидс» 

- Право представлять свой номер на этом мероприятии мы завоевали в апреле, когда стали лауреатами первой степени конкурса «Я могу», и теперь воспользовались правом победителя и показали свой номер на сцене Санкт-Петербурга. Жюри оценивало строго, в нем был и знаменитый хореограф Егор Дружинин.  Юные артисты представили на суд зрителей номер «Юбка, туфельки, помада» (7-8 лет, детская возрастная категория).  Яркие впечатления участникам конкурса подарили мастер-класс и творческая встреча с финалистом проекта «Танцы на ТНТ» Виталием Уливановым,- рассказала Анжелика Розенфельд.

Напомним, что волжане часто принимают участие в различных творческих конкурсах. В Волгоградской области подвели итоги творческого конкурса «Осенняя палитра». Жюри отсмотрело более 330 работ и назвало победителей. В числе счастливчиков – волжане. Волжанка Софья Деркач из школы №17 им. К. Нечаевой города Волжского победила в номинации «Декоративно-прикладное искусство».



Ольга Петрова


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ансамбльэстрадноготанцаволжскогомастерствопрестижномфестивале
0
0