Волжский Суббота, 27 апреля
Происшествия, 16.03.2024 10:20

Били толпой и стреляли из травмата: в Волжском произошла цыганская потасовка

Волжском 16 марта стало известно об ужасном инциденте, который произошел на парковке в 28-м микрорайоне. Группа людей, включающая как мужчин, так и женщин, напала на молодого человека. Инцидент произошел в пятницу, 15 марта, в день начала президентских выборов.

Видео: тг-канал Ящик Пандоры

Как сообщает редакция «Блокнот Волжский», на видеозаписи, сделанной свидетелями, видно, как жертва пытается убежать, но ее догоняет другой человек с оружием. Был нанесен удар по голове, в результате чего пострадавший упал на землю и толпа на него набросилась. Судьба этого молодого человека пока остается неизвестной.

Местные жители беспокоятся из-за инцидента, произошедшего в микрорайоне. Согласно свидетельствам очевидцев, несколько автомобилей получили повреждения в ходе драки, в которой, по их словам, было задействовано травматическое оружие с выстрелами. На парковке видны следы разрушений, однако неизвестно, какие именно машины пострадали и в какой степени.
 
Один из очевидцев сообщил, что на место происшествия прибыли сотрудники Росгвардии, полиции и ДПС, провели оперативные действия и ушли, он усомнился относительно того, будут ли участники драки привлечены к ответственности.
 
В комментариях под постом в телеграмме, где было опубликовано данное видео, местные жители требуют от властей прекратить конфликты в данном районе и восстановить порядок, а некоторые из волжан задумываются о вершении самосуда.

Напомним, в редакцию «Блокнот Волжский» 15 марта обратилась местная жительница Екатерина. Девушка рассказала о группе парней, которые устроили вечеринку в подъезде, сломали подоконник и оставили после себя стаканчики и спиртное. 

Николай Хомкин


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградская областьцыганедень выборовнападениедрака
1
1