Волжский Суббота, 27 апреля
Общество, 03.02.2022 19:55

Благотворительный сбор вторсырья проходит в Волжском

В четверг, 3 февраля, стало известно, что в Волжском начался благотворительный сбор вторсырья. Вырученные деньги будут направлены на нужды собак из приюта.

Сбор вторсырья будет проходить со 2 февраля по 26 февраля. Место сбора - Карбышева, 66, подъезд 6, время сбора - будние дни после 17:00, сообщает корреспондент «Блокнот Волжский», со ссылкой на сообщество «Сдай бумагу - накорми собаку».



Фото: сообщество "Сдай бумагу - накорми собаку"

Собираются и сдаются в переработку следующие фракции: гофрокартон, бумага, картон, книги, газеты, журналы. Кроме упаковок TetraPak, термоленты(чековая, факсовая бумага), бумаги для выпечки, бумажной посуды и кассет для яиц, прозрачные пластиковые бутылки с крышками и без, с этикетками и без. Лучше всего их сминать, что бы они занимали меньше места для хранения, непрозрачные пластиковые бутылки от химических и моющих средств, средств гигиены, а также продуктов питания. С крышками и без, с этикетками и без, алюминиевые банки от напитков и консервированных продуктов, балончики от аэрозолей и спреев, посуда и столовые приборы, жестяные консервные банки, баллончики от аэрозолей и спреев, крышки от банок и бутылок, посуда и столовые приборы, а также можно сдать отслужившие срок батарейки.

Отметим, что вторсырье должно быть чистым, сухим и упакованным для транспортировки. 

Анастасия Бахтина

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжане. вторысырьеблаготворительностьприют
0
0