Волжский Воскресенье, 28 апреля
Общество, 06.07.2023 10:39

Близ Волжского в многоквартирном доме сгорел балкон

В Волжском 6 июля пожарноспасательные службы раскрыли информацию о возгораниях, которые произошли за минувшие сутки. В Среднеахтубинском районе в одном из многоквартирных домов загорелись вещи на балконе.

Как сообщает редакция «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС по Волгоградской области, пожар произошел 5 июля в 11:24 часов. В это время на пульт диспетчера пожарноспасательной службы поступило сообщение о пожаре в Среднеахтубинском районе. В рабочем поселке Средняя Ахтуба на балконе многоквартирного пятиэтажного дома горели домашние вещи на площади 2 квадратных метра.

Пожарные расчеты 19-й пожарноспасательной части ликвидировали горение в 11:33 ч. Погибших и пострадавших нет. Предполагаемая причина пожара – неосторожное обращение с огнем, — сообщили в пресс-службу ГУ МЧС по Волгоградской области.

Напомним, в Волжском вечером 27 апреля загорелись постройки в дачах на острове Зеленый. Ближайшие деревянные сараи вспыхнули близ недостроенного дома. В итоге в огне оказались все окрестности.


Корреспондент «Блокнот Волжский» побывал на месте пожара на улице Вишневая, 22. Большая пробка от центральной улицы собралась в самый час пик — причиной тому стал гигантский пожар.

Даниил Некрылов

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградская областьсреднеахтубинский районсредняя ахтубапожармчсвозгораниесгорел балкон
0
0