Волжский Суббота, 27 апреля
Происшествия, 06.04.2023 13:49

Больше месяца труп мужчины пролежал в квартире многоэтажки в Волжском

В Волжском накануне 6 апреля в одной из квартир жилой многоэтажки обнаружили тело мужчины. Корреспондент «Блокнот Волжский» пообщался о страшной находке с соседями погибшего и узнал подробности о происшествии. 

Происшествие случилось в одной из квартир дома 38а по улице Пушкина. Соседи забили тревогу, когда перестали видеть соседа, мужчину за 45 лет, близ дома. Беспокойство также, по данным других людей, нарастало из-за появления неприятного запаха в подъезде. 

Местные сообщают, что специалисты прибыли к дому накануне, 5 апреля. Правоохранители попали в квартиру к одинокому мужчине - он оказался мертв. 

Соседи рассказывают, что со слов криминалистов, тело пролежало в квартире по меньшей мере месяц. Также существует версия, что мужчина скончался от сердечного приступа или скачка сахара из-за диабета. Такие предположения высказали специалисты на месте ЧП. 

Официальное подтверждение данной информации, а также новые подробности корреспондент запросил в правоохранительных структурах. После получения ответа, он будет опубликован дополнительно. 

Напомним, ранее корреспондент «Блокнот Волжский» подготавливал материал о работе патологоанатом изнутри. О том, почему дамы идут в эту профессию и что может напугать даже тех, кто проводит большую часть жизни в окружении умерших, узнаете в этом интервью

  Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьтруптелонашли
0
0