Волжский Суббота, 27 апреля
Общество, 28.03.2024 08:28

Большие сложности и скандалы предрекают звезды 28 марта

«Блокнот Волжский» 28 марта подготовил традиционный дневной гороскоп для всех знаков зодиака. Правильно интерпретировать советы звезд нам помог волжский астролог Марк Межецкий. Готовьтесь, кажется, четверг на этой неделе будет весьма огненным.

Овен. Сегодня есть шанс получить предложение, которое изменит вашу жизнь в корне. Переход на другую работу или разрыв отношений - в какой-то из сфер явно ждут изменения. Правда, сначала вы должны хорошенько подумать. А готовы ли вы к ним?

Телец. Дельный совет четверга — приберегите свою инфантильность для домашних. На работе вам придется быть серьезным и расчетливым, а обиды оставьте за порогом, иначе не сможете избежать проблем.

Близнецы. И один в поле воин — девиз вашего дня. Просто следуйте выбранному курсу, не обращая внимания на критику и отказы в помощи. 

Рак. Очень сумбурный день, наполненный крупными и мелкими делами, которые нужно закрыть именно сегодня. Старайтесь не распыляться и оставлять пару минут на передышку. 

Лев. Старайтесь не зацикливать на себе внимание окружающих. Вам будет сложновато не хвалиться победами, но есть в вашем окружении люди, которые смогут обернуть их против вас, если не сможете удержать все в секрете. 

Дева. Пожалуй, это один из немногих знаков, кому день будет благоволить на хорошие события. Все у вас идет как по маслу и складывается само собой. 

Весы. Сегодня вам стоит уделить внимание вашему здоровью. Есть риск заболеть — если чувствуете себя неважно, отложите дела на потом и отдохните. Болезнь может перерасти в тяжелую форму. 

Скорпион. Постарайтесь не залазить в чужие дела, не сплетничать и не обсуждать людей из своего окружения. Вас могут подставить и обернуть ваши слова против вас. Все закончится серьезным скандалом и завершением деловых или личных отношений. 

Стрелец. В вашу жизнь может заглянуть человек из прошлого. Совет лишь один — не забывайте почему он пропал и нее. Хорошенько подумайте, стоит ли впускать его вновь. 

Козерог. Не нагнетайте на своих родных чувство вины. Если вы не можете справиться с личным кризисом, это далеко не их проблема. Начните с самоанализа или похода к специалисту. 

Водолей. Вы сможете выдохнуть перед последним рабочим пятничным рывком. Отнеситесь с благодарностью к коллегам и друзьям — все они желают вам лишь лучшего.

Рыбы. Уделите время семье. Вы начинаете отдаляться от любимых в погоне за карьерным ростом и заработком. Иногда деньги — не самое главное. 



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0