Волжский Суббота, 27 апреля
Общество, 02.10.2023 08:29

Большинство опрошенных волжан ни разу не ночевали в гостинице «Ахтуба»

Редакция «Блокнот Волжский» 2 октября подводит итоги опроса среди читателей на тему опрос: «Останавливались ли они когда-нибудь переночевать в гостинице Ахтуба». Большинство никогда ночевали в волжской гостинице.
 
Напомним, в редакцию «Блокнот Волжский» накануне 28 сентября обратились иногородние спортсмены, которые на время сборов проживают в гостинице «Ахтуба» в самом сердце города. Молодые ребята пожаловались на состояние комнат, в которые их посетили. Корреспондент редакции пообщался с обеими сторонами конфликта, чтобы разобраться в ситуации. 
 
Под статьей был опубликован опрос, где читатели могли ответить на поставленный вопрос: «Когда-нибудь останавливались в гостинице Ахтуба?». Опрос прошел 241 человек. Большинство, а именно 80,91% опрошенных читателей ответили – Нет. Остальные, а именно 19,09% опрошенных читателей ответили – Да.



Добавим, дозвониться до арендатора помещения на данный момент не удалось (мы готовы опубликовать мнение всех заинтересованных сторон), однако представитель собственника гостиницы сообщил, что работы в здании одной из самых старых гостиниц города не останавливаются, а наличие насекомых в жилых помещениях отрицает, ссылаясь на отсутствие установленного факта их наличия. Вячеслав сообщил, что собственник в курсе жалоб и работа по выявлению истинных причин идет, если они подтвердятся, то все необходимые действия по устранению причин их возникновения будут произведены. 

Даниил Некрылов

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградская областьгостиница Ахтубаитоги опроса
0
0