Волжский Суббота, 27 апреля
Общество, 18.10.2023 07:32

Большинство волжан не посещают бар, в котором часто происходят пьяные потасовки

Редакция «Блокнот Волжский» 18 октября подводит итоги опроса на тему: посещают ли волжане бар, в котором часто происходят пьяные потасовки.

Напомним, в Волжском 15 октября в CastlePUB* произошла очередная пьяная потасовка, в результате которой одному из посетителей рассекли губу. Из-за чего произошел конфликт очевидец не сообщила, но сопроводила словами: «Южане жестоко избили русского парня».

Во время того, как волжанка снимала потасовку на телефон, сотрудники заведения решили предотвратить съемку и по словам девушки, начали отбирать у нее телефон.


Под публикацией был размещен вопрос: «Посещаете данное заведение?». Опрос прошли 123 человека. Из них большинство, а именно 81,3% проголосовали за – нет. Остальные, а именно 18,7% проголосовали за – Да.


Добавим, в Волжском завели уголовное дело по факту нападения одного из посетителей бара CastlePUB* на другого. Ранее мы публиковали информацию об этом страшном ЧП. На видео попал момент, на котором видно, что некий мужчина за барной стойкой напал со спины на другого. Буквально двумя ударами он отправил пострадавшего в нокаут — позже выяснялось, что упавшему проломили череп.

Ксения Стародумова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийВолгоградская областьНовости ВолжскогоОпрос
0
0