Волжский Четверг, 28 марта
Общество, 20.08.2017 19:15

Чебурашка под руководством Шапокляк и Гены стала победительницей в «Параде колясок» в Волжском

Победителей в шести номенациях объявили. 

В субботу, 20 августа, в парке культуры и отдыха "Гидростроитель" прошло массовое мероприятие для азартных пап, рукодельниц мам и славных малышей "Парад колясок". В парке собралось приличное количество людей. Жюри придется не сладко. Из такого количества участников победителей выбрать будет нелегко. 

Мероприятие началось в 5 часов вечера у парапета летнего кинотеатра. Чемпионов сразу в нескольких номинаций определили уже в 7 часов вечера. Всего их стало шесть в позициях «Экодетки», «Беби-мобиль», «Ожившая сказка», «Дары природы», «Солнышко» и «Гран-при».

Яркими участниками стала спортивная семья. Надежда и Павел стали самыми шумными родителями трехлетнего Данила. У них есть целая орава поддержки - воспитанники детского сада № 101. 

OlcYJtBaauI.jpg



Многодетная мама Ирина Эйбатова и детский сад № 59 окунулись в китайскую мифологию. Их композицию они назвали "Дорогой радости и добра". 

tATgebQ5_gU.jpg

Ольга и Юрий Ховалкины разыграли целое представление по мультфильму "Крокодил Гена". Десятимесячная малышка Юлиана стала главным героем - Чебурашкой, а взрослые семейства превратились в старуху Шапокляк, крокодила Гену и других персонажей мультфильма. Это семья и забрала гран-при конкурса. 

EocFGiTkiFM.jpg

 


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанепраздниккостюмыпарад колясок
0
0