Волжский Воскресенье, 28 апреля
Общество, 26.07.2020 19:15

«Дегтярев поясняет за баню», - волжанка Ольга Скабеева

Разве остались вопросы?

Накануне, 25 июля, на своей страничке в социальной сети Инстаграм популярная телеведущая из Волжского Ольга Скабеева поделилась видео с Михаилом Дегряревым, врио губернатора в Хабаровском крае.

На своей страничке @olgaskabeeva Ольга Скабеева подписала под видео: «Ой, пропустила такое! Дегтярев поясняет за баню с лидером партии Жириновским. Довольно душевно и даже трогательно! Разве остались вопросы?»

- Я хожу в баню, если с семьей, то соответственно с женой детьми и родителями. А если в общественные бани, то, конечно, с мужчинами. Логично? И буду впредь ходить в русскую баню исключительно с мужчинами. Если для того, чтобы хабаровчанам жилось лучше мне придется париться с большими начальниками в бане, я с удовольствием буду это делать и буду решать в бане многие вопросы для Хабаровского края. Поэтому по бане прошу с пониманием отнестись и не переживать. В баню ходили, ходим и будем ходить, - ответил на выпады в сторону своих фотографий из бани с Жириновским руководитель Хабаровского края и поинтересовался у местных жителей, какие бани они могут посоветовать.

В комментариях многие высказали свое мнение: «Михаил, никого не слушайте. Делайте свою работу на благо народа края», «Вот слушаю уже какое его выступление, внушает доверие! По моему от души, уверенно и по делу! Желаю успехов, надеюсь, что не обманулась!», «А как же фильм «Ирония судьбы...»⁉️ Как будто в Советском союзе мужики с мужиками не парились».

Фото: Инстаграм @olgaskabeeva

Ольга Скабеева.jpg

Ольга Петрова


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Ольга СкабееваХабаровский крайВолжскийволжанкаМихаил Дегтярев
0
0