Волжский Суббота, 27 апреля
Политика, 28.09.2023 10:42

Делегация из Беларуси поделилась впечатлением о парке «Волжский»

В первые побывав в Волжском делегация Парламентского Собрания Союза Беларуси и России были приятно удивлены и отметили важность развития регионов для общего прогресса страны. Делегация посетила крупнейший в регионе ПКиО «Волжский». О том, как прошел их визит в парк в этой статье.

Как сообщает редакция «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу администрации города, они проявили живой интерес к благоустройству парка и условиям, созданным для отдыха горожан.

Особое внимание власти города уделяется развитию парковой территории. Для этого активно привлекается как муниципальные ресурсы, так и частный капитал. Благодаря этому, парк «Волжский» за последние несколько лет превратился в настоящую достопримечательность для волжан и гостей города.

Виктор Селиверстов, председатель комиссии Парламентского Собрания Союза Беларуси и России по бюджету, налогам и финансовому рынку, поделился своими положительными впечатлениями о Волжском. Он отметил: «Когда все эти усилия объединяются в один день, ты понимаешь, что Россия движется и развивается, а Волгоградская область не стоит на месте. Все это достигнуто благодаря работе команды волгоградцев и волжан».

Глава Волжского, Игорь Воронин, подчеркнул важность таких встреч, обменов и делегаций, а также обмена мнениями и опытом.


Волжский понравился парламентариям из Беларуси и России, а также предприятиям и жителям. Ведь у славян есть общие корни и единая вера, и именно в этом единстве заключается их сила.

Участники парламентской делегации приняли участие в выездном заседании комиссии Парламентского Собрания по бюджету, налогам и финансовому рынку в Волгограде. Кроме того, они посетят несколько сельскохозяйственных предприятий региона и ознакомятся с работой местных культурных учреждений.


Напомним, депутаты Парламентского Собрания Союза Беларуси и России приехали в город Волжский для трехдневного визита. Они посетили предприятия города и пообщались с главой. О визите рассказали в пресс-службе администрации Волжского.


Даниил Некрылов

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградская областьделегация Беларусиадминистрацияпарк Волжский
0
0