Волжский Воскресенье, 28 апреля
Общество, 31.01.2022 14:33

«Деньги отдала, а услугу не получила», - волжанка об остеклении балкона

В понедельник, 31 января, Дарья Толбина, проживающая в Волжском, рассказала, как столкнулась с неприятной ситуацией, когда решила сделать остекление балкона.

- В начале этого года я искала рабочих, кто занимается остеклением балкона под ключ. Нашла человека по известному приложению. Отзывы и цена были приемлемыми. Человек приехал, все замерил, озвучил стоимость - 70 тысяч рублей. Заключили договор, я сфоткала его паспортные данные и договорились, - рассказала Дарья.

По словам волжанки, за работу она внесла предоплату в размере 30 тысяч рублей, остальную сумму договорились разделить на 2 месяца по 20 тысяч рублей.





Фото: Дарья Толбина

- Договор заключили 15 января с Иваном Бобылевым. Он сказал, что приедет к нам парень по имени Владимир. Мой муж специально взял выходной, но так никто и не приехал. Мы звонили на протяжении всего дня Ивану. Он говорил, что находится на объекте, как доделают - приедут к нам, - рассказала местная жительница.

Дарья утверждает, что уже пришла домой с работы в 5 часов вечера, но до сих пор никто не приехал. Мастер сказал, что уже поздно и пообещал в субботу приехать лично, так как сам не смог дозвониться до Владимира.

- Наступила суббота. У нас никого нет, воскресенье также. 25 числа уже на звонки перестали отвечать. До 25 января он хоть как-то выходил на связь, а потом вообще перестал, - сообщила Дарья.

Волжанка рассказала, что все-таки ей удалось связаться с Иваном. Мужчина перезвонил заказчице с телефона своей супруги и пообещал вернуть деньги в течение дня, но до сих пор ничего не вернул.



- Я написала заявление в полицию. Хочу придать эту ситуацию огласке. Другие люди могут попасть на эту удочку также, как и я, - высказалась Дарья.

Редакция «Блокнот Волжский» готова опубликовать комментарий заинтересованных в данном вопросе сторон.

Анастасия Бахтина

 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанебалконденьгидоговор
0
0