Волжский Суббота, 27 апреля
Общество, 27.03.2024 10:50

Дерево рухнуло на припаркованную у дома машину в Волжском

В Волжском утро 27 марта оказалось добрым не для всех жителей. Дерево рухнуло на дорожку у подъезда дома №115 по улице Ленина. Там, к слову, против правил ПДД был припаркован автомобиль. Ветки повредили и его. 

Очевидцы сообщили, что дерево рухнуло либо рано утром, либо ночью на 27 марта. Заметили жители это только утром, когда вышли на работу. К счастью, никто из людей от падения дерева не пострадал, а вот автомобиль, припаркованный около подъезда — да. Получит ли он компенсацию — большой вопрос. 

— Мы в садик вышли, и увидели это. Машину не сильно повредило, пострадавших тоже нет. Только это падение — хорошее доказательство состояние деревьев в нашем дворе. Ночью даже ветра не было. Может, пора сухостои убирать? — пишет в редакцию автор фотографий. 



Жители просят городскую администрацию и управляющую компанию дома №115 по улице Ленина провести проверку всех деревьев в округе и при наличии сухих, произвести спил. 

Напомним, в январе в старой части города на проезжую часть дороги упало сухое дерево. Дерево упало рядом с домом по адресу: улица Горького, 13а. В результате чего проезд машинам закрыт, а также оборваны высоковольтные провода.

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоград волгоградская областьавтодеревомашинаупала
0
0