Волжский Воскресенье, 28 апреля
Общество, 04.12.2020 11:58

Добро пожаловать в декабрь!

Первые декабрьские выходные будут морозными, но солнечными. Осадков в эти дни не ожидают. В субботу, 5 декабря, в Волжском будет -5 - -6 днем и около -11 ночью. Однако стоит учесть, что синоптики предупреждают: по ощущениям на улице будет все -15 - - 20 градусов, поэтому одевайтесь теплее.

В воскресенье, 6 декабря, температурный режим будет несильно отличаться от первого выходного. Утром и ночью - -13 градусов, днем - -8 градусов. Сутра в воскресенье может быть облачно.

Ветер в выходные дни будет с северо-восточной стороны до 5 метров в секунду, с порывами до 8 метров в секунду. Атмосферное давление - выше нормы. 

Вам трудно найти работу в Волжском? «Блокнот» поможет. Наш сайт ежедневно пополняется интересными вакансиями по разным направлениям. Следи за обновлениями в нашем Instagram ссылка: @rabota_volzhsky.

Ищете сотрудников в свой коллектив? Звоните прямо сейчас и мы расскажем все условия размещения на нашем сайте «Блокнот Волжский» и в наших социальных сетях. Номер для связи: 8-929-781-17-07.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0