Волжский Воскресенье, 28 апреля
Общество, 12.08.2021 17:14

Допрос отца, потерявшего 2-летнего сына в Волгограде, попал на видео

В четверг, 12 августа, стало известно, что на видео попал допрос 41-летнего отца, потерявшего малолетнего сына в Волгограде.

Происшествие случилось накануне. Прохожие заметили 2-летнего мальчика, гуляющего в одиночестве и после тщетных поисков родителей в близлежащих дворах, обратились в полицию. Допрос 41-летнего волгоградца попал на видео. На вопрос почему ребенок оказался один на улице нерадивый отец ответил: «По моей неосторожности, по глупости».

Видео: пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Напомним, маленького мальчика, которому на вид 2 года, утром заметили на улицах Краснооктябрьского района прохожие. Ребенок не смог назвать своего имени. Очевидцы обошли близлежащие дома, но родителей не обнаружили и сообщили в полицию. Полицейские разыскивали родителей, а мальчика передали в Дом малютки. Найти отца смогли инспекторы по делам несовершеннолетних. 41-летний мужчина пояснил полицейским, что накануне употреблял у своего знакомого спиртные напитки и крепко заснул. В квартире также находился и его малолетний ребенок. Входная дверь была открыта и мальчик сам вышел из дома. 



Анастасия Бахтина


 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

допросребенокотецалкогольмальчик
0
0