Волжский Пятница, 19 апреля
Культура, 18.05.2017 17:42

Дожди в Волжском завлекли «Грибы» на концерт

Нашумевшая музыкальная группа "Грибы" выступила в клубе Волжского 17 мая.

Поклонники из Волжского, собиравшиеся на концерт в Волгоград, были приятно удивлены в последний момент. О переносе места вечеринки организаторы сообщили за пару дней - 16 мая: "По независящим от нас причинам, концерт вынужденно перенесен в клуб в Волжском! Просим извинения". Причем организаторы так были раздосадованы этой новостью, что перенесли концерт на час позже, и начали его не в 19.00, как было запланировано, а в 20.00.

Конечно фанаты не могли не возмутиться таким поворотом, ведь место кардинально изменилось - из центра Волгограда на Набережную Волжского. Некоторые даже пытались продать свои билеты. Но, несмотря на все неурядицы, концерт получился даже лучше, чем ожидали волгоградцы.

- Грибы просто разорвали зал! - поделилась с "Блокнотом Волжского" Олеся Демьянович. - Даже ужасная организация мероприятия забылась после такого крутого концерта!

Напомним, "Грибы" выросли в одночасье и взорвали сначала  Интернет, а затем ТВ, когда их фанатов по всей России уже насчитывалось несколько тысяч, ребята отправились в тур. Волжане даже сняли ремейк на хит "Между нами тает лед".




Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеконцерткультура
0
0