Волжский Суббота, 27 апреля
Происшествия, 06.02.2024 10:45

Два фонаря снесли участники ДТП в Волжском: подробности

В Волжском 5 февраля произошло два ДТП с пострадавшими. При столкновении от удара машины отбрасывало в световые опоры.

Как сообщили в пресс-службе регионального главка МВД, первая авария произошла в 11:12 часов 5 февраля на проспекте Ленина. Водитель на Ладе выехал на встречку и столкнулся с иномаркой. От удара отечественную легковушку отбросило на ограждение. Водитель пострадал.

— 63-летний водитель на «Лада Гранта», напротив дома № 405Б по проспекту Ленина выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «Хонда», после чего автомобиль «Лада» совершил наезд на ограждение. В результате ДТП водитель автомобиля «Лада» доставлен в медучреждение, — сообщают в региональном главке. 

Вторая авария произошла вечером, в 20:30 часов. Женщина-водитель на «Рено Логан» на кольце Свердлова не уступил дорогу и столкнулся с другой иномаркой. Второго участника ДТП отбросило на опору со знаком. 

— 35-летняя водитель, управляя автомобилем «Рено Логан», на кольцевой дороге пересечения улиц Свердлова и Пушкина не уступила дорогу и совершила столкновение с автомобилем «Хендэ», после чего автомобиль «Хендэ» совершил наезд на опору дорожного знака, — сообщают правоохранители.

В результате ДТП 55-летняя пассажирка автомобиля «Хендэ» доставлена в медучреждение. Информация о ее состоянии уточняется у медиков. 

Напомним, на мосту от Волжского в Краснослободск 5 февраля произошла серьезная авария - «ГАЗель» въехала в грузовик, который стоял на аварийке. Кабина «ГАЗели» буквально всмятку. 

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьдтпавария
0
0