Волжский Воскресенье, 28 апреля
Общество, 14.03.2024 18:30

Две недели подвал топит кипятком в многоэтажке Волжского

В редакцию «Блокнот Волжский» 14 марта обратилась жительница многоквартирного дома на улице Машиностроителей. Волжанка сообщила, что вот уже две недели в подвале МКД протечка кипятка, но управляющая компания на жалобы и просьбы исправить ситуацию не реагирует. 

По словам Риммы, обратившейся в редакцию волжанки, речь идет о 53-м общежитии по адресу Машиностроителей, 23. Волжанка сообщает, что в подвале прорвало трубу с горячей водой еще пару недель назад. С тех пор местные ежедневно обращаются в свою управляющую компанию ООО «Контур». Однако на момент 14 марта никаких действий с их стороны, говорит Римма, не предпринято.

Видео: читатель Блокнот Волжский

 Хочу обратиться по поводу УК ООО «Контур». Уже больше двух недель в подвале нашего дома по адресу: Машиностроителей, 23 (53 общежитие) прорвало лежак горячей воды и идёт пар с подвала. Техническое состояние инженерных коммуникаций ненадлежащее. Ежедневно звоним в УК ООО «Контур», но все без изменений, — пишет в редакцию волжанка.

Местная жительница просит надзорные органы провести проверку по факту неисполнения своих обязанностей УК ООО «Контур».

Редакция «Блокнот Волжский» готова опубликовать комментарий всех заинтересованных сторон.

Напомним, 5 марта в редакцию обратилась местная жительница Екатерина. Женщина проживает в городе Ленинск и в ее доме протекает крыша, а также подъезд находится в отвратительном состоянии.

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжскийволжаневолгоградволгоградская областьпотопкипяток
0
0