Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 20.04.2017 15:28

Экстравагантным букетом из острого перца удивила сотрудников ЗАГСа невеста из Волжского

Овощную композицию в качестве букета невесты Татьяне предложила ее подруга.

Оригинальный букет был идеей флориста Дарьи Алексеевой, она сначала застала врасплох невесту. Татьяна боялась, что ее образ будет перенасыщенным, но поскольку платье и туфли уже были подобраны - на букет из перца чили пришлось решиться. Первым в шоке от букета был будущий муж Артем, когда забрал его. 
   
- В ЗАГСе все тетеньки охали и ахали, но относились как-то скептически, говорили, что впервые видят такое. Пик восторгов пришелся уже на банкет. Все подружки, жены друзей начали восхищаться и просили сфотографировать. Тогда уже и муж растаял, сказал, что с букетом я угадала, - рассказала "Блокноту Волжского" Татьяна.

Самым приятным для невесты оказалось то, о чем она ранее и не подумала. Во время торжества к ней подошла школьная учительница из числа гостей и сказала, что выбор букета правильный, так как перец чили является оберегом от сглаза. К слову, кидать такой букет Татьяна не стала, поскольку он тяжелый, а бросала она дублер. Оригинальный букет находится у молодоженов дома и охраняет их семью. 

Напомним, что в Волжском проживает много экстравагантных девушек, которые любят выделяться из толпы. Некоторые украсили свои тела сексуальными татуировками


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжаневолжскийсвадьбацветы
0
0