Волжский Суббота, 27 апреля
Общество, 09.12.2021 15:30

«ГЭС не взорвалась, война не началась»: 3,5 часа жители Волжского стояли под дверьми магазина «МВидео»

В четверг, 9 декабря, стало известно, что на днях в Волжском в магазине «МВидео», расположенном в торгово-развлекательном центре «Волгамолл», на улице Александрова, 18а, произошел крайне неприятный инцидент. Об этом рассказала Кристина Кравченко.

- Я с Волгограда приехала в «МВидео» в «Волгамолл», чтобы забрать свой заказ, но двери магазина оказались закрытыми в рабочие часы. Администрация и продавцы отказывались назвать причину, почему магазин не работает. Я простояла в очереди 3,5 часа, прежде, чем получила свой товар, - рассказала Кристина.

По словам женщины, директор магазина не видел ничего критичного в сложившейся ситуации, пытался шутить и вел себя по-хамски.

- Когда директор вышел в очередной раз, я ему описала свою проблему, что приехала с другого города, стою в очереди. На что он ответил: «Ну ничего страшного, ну ничего же не случилось. ГЭС не взорвалась, война не началась, стойте, ждите», - сообщила Кристина.

Видео: Кристина Кравченко

Стоит отметить, что сеть магазинов «МВидео» очень большая и является публичной компанией, которая контролируется структурами предпринимателя Саида Гуцериева. И, несмотря на статус и известность, сотрудники так относятся к своим клиентам.

Квартальные показатели, размещенные в сети Интернет, показывают, что за июнь 2021 года доход сети магазинов превысил 106 миллиардов рублей, из которых свыше 3 миллиардов - чистая прибыль. По состоянию на 30 июня 2021 года, группа объединяет 1137 магазинов всех форматов в 314 городах России. Ежемесячно мобильными приложениями «М.Видео» и «Эльдорадо» пользуются более 3,2 млн человек

WhatsApp Image 2021-12-09 at 14.58.30.jpeg

Фото взято в сети Интернет

Остается главный вопрос: такое отношение к клиентам себе позволяют только сотрудники «МВидео», расположенного по адресу: Александрова, 18а, или абсолютно во всех магазинах?

Журналист «Блокнот Волжский» отправился в магазин, чтобы взять комментарий по поводу сложившейся ситуации. Ждать администратора пришлось минут 15, но комментарий давать мужчина почему-то отказался.


- Мы никаких комментариев не дадим. Через пресс-службу только, через официальный офис, - ответил администратор.

Редакция «Блокнот Волжский» готова опубликовать комментарий магазина «МВидео».





Анастасия Бахтина

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанемвидеоволгамоллмагазинрабочие часызакрытые дверидиректор
2
4