Волжский Суббота, 27 апреля
Общество, 18.10.2023 14:29

Главный врач волжской больницы имени Фишера рассказал о работе участковых врачей-терапевтов

Константин Позднышев, главный врач больницы Фишера, рассказывает о работе участковых врачей-терапевтов. Как сообщает редакция «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу ГБУЗ «ГКБ N 1 имени С.З. Фишера».


— ГБУЗ «ГКБ N 1 имени С.З. Фишера» - это многопрофильное учреждение здравоохранения, включающее две поликлиники. В настоящее время в поликлиниках этого учреждения работает 20 участковых терапевтов, которые оказывают амбулаторную медицинскую помощь почти 65 тысячам прикрепленных граждан.


В команде участковых врачей есть как специалисты с богатым опытом работы, так и молодые врачи, присоединившиеся к нашей команде в последние пару лет.

Важность этого для нашей поликлиники заключается в том, что опытные врачи могут передавать свои знания и опыт молодым специалистам, что в свою очередь обеспечивает высокий уровень медицинского обслуживания для наших пациентов. Молодые специалисты, в свою очередь, вносят свежие идеи и опыт в работу коллектива, способствуя постоянному развитию и усовершенствованию работы поликлиники. Врач-терапевт участковый – это сложная профессия, требующая терпения, ответственности и глубоких медицинских знаний.

Охрана величайших ценностей, таких как жизнь и здоровье человека, является нелегким повседневным трудом участковых терапевтов.

Они заслуживают уважения и признания за свою преданность делу, самоотверженность, высокий профессионализм и умение находить подход к каждому пациенту. В первую очередь, люди обращаются к ним при первых признаках и обострении хронических заболеваний, а также для прохождения диспансеризации и диспансерного наблюдения.

Напомним, ежедневно мы видим на улицах нашего города все больше людей, курящих электронные сигареты. Медицинский психолог ГБУЗ «Городской детской поликлиники №2» Наталия Анатольевна Елагина, рассказала о влиянии вейпов на психическое здоровье подростков.

Даниил Некрылов

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Комментарий недели Волжский  
Волжскийволжаневолгоградская областьфишераоблздравкомментарийглавврачучастковые терапевты
0
0