Волжский Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 02.07.2023 11:30

Годовалого ребенка, выпавшего из окна, госпитализировали в Волжском

В Волжском 2 июля стало известно о происшествии, которое произошло за минувшие сутки. В рабочем поселке Средняя Ахтуба из многоквартирного дома выпал годовалый ребенок, на данный момент он госпитализирован в Волжском.

Как сообщает редакция «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Волгоградской области, в Среднеахтубинском районе полицейские проводят проверку по поводу падения ребенка из окна. Вчера вечером годовалого ребенка (1 год 3 месяцев) с травмами госпитализировали в больницу Волжского.

Инспекторы ПДН установили, что травмы ребенка были получены в результате падения из окна первого этажа многоквартирного дома в рабочем поселке Средняя Ахтуба.

В какой-то момент, находясь дома с мамой, когда женщина отвлеклась, мальчик облокотился на москитную сетку, которая не выдержала его веса.

В настоящее время проводится проверка данного инцидента. Подробности о состоянии ребенка уточняется.

Напомним, в Волжском 8 июня из окна жилого дома выпал 4-летний ребенок. Мама девочки в момент падения находилась на кухне. О состоянии и обстоятельствах ЧП сообщили в экстренных службах города. 


Произошли события днем в четверг, 8 июня, 4-летняя девочка выпала из окна первого этажа. Она получила травмы. В момент ЧП мама находилась рядом на кухне, но отвлеклась на бытовые дела. Как раз в этот момент ребенок оперся на сетку окна. Она не выдержала веса и выпала вместе с ребенком. 

Ситуацией заинтересовались правоохранители. Инспекторы ПДН установили обстоятельства случившегося. По данному факту проводится проверка.


Даниил Некрылов

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградская областьсредняя ахтубаребеноквыпал из окнатравмыгоспитализировангодовалый ребенок
0
0