Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 11.10.2019 15:00

Голосование определит лучших: помогите волжанке одержать победу

Не бояться и идти вперед.

Недавно в гостях у редакции "Блокнот Волжский" побывала волжанка Виктория Юдина  @vikki_vichik. Девушка принимает участие в конкурсе "Мисс Офис" и сейчас борется за место в финале. Мы пообщались с Викой и узнали немного интересных подробностей из ее жизни. 

Так, например, она рассказала, что начинала свою карьеру в молодежной организации, потом работала на предвыборных кампаниях. А сейчас она кардинально сменила интересы - занимается фитнесом и йогой, работает тренером и устраивает йога-туры по стране. 

Такая разносторонняя, активная и в то же время ответственная и целеустремленная Вика не боится трудностей, смотрит прямо в глаза своим страхам и успешно с ними борется.

- Страхи есть всегда и страхи есть у всех, это 100%. Но кто-то продолжает бояться и сидеть, а кто-то сквозь страх берет и делает, - комментирует наша гостья. 

Также Виктория не стыдится и не скрывает того, что ей приходилось в жизни обращаться за помощью к психологу. И в этом нет ничего плохого, по ее словам, это наоборот разгружает голову, освобождает от лишних мыслей и эмоций. 

- У нас все равно как-то скептически относятся к этому. Если ты ходишь к психологу, это значит ты какой-то психически нездоровый человек. Но на самом деле, выходя от психолога, ты думаешь: "О чем я вообще думала? Зачем я об этом думала?" - поделилась мнением девушка. 

Напомним, что до 13 октября в конкурсе "Мисс Офис" идет активное голосование за участниц, по итогам которого станет известно, кто пройдет в финал. Голосовать можно ежедневно и неоднократно. Если вы хотите принять участие в судьбе Вике и помочь ей дойти до победного конца, заходите на ее страничку  @vikki_vichik, переходите по ссылке в шапке профиля и голосуйте! Достойная участница - достойная победа!

SvetaSky




Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Лица нашего города Волжский  
волгоградволжскийволжаненовости
0
1