Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 07.10.2019 14:45

Голосование за волжанку в международном конкурсе «Мисс Офис» в самом разгаре

Целеустремленная волжанка рассказала, что перевернуло ее привычный мир. 

В гостях у редакции «Блокнот Волжский» побывала полуфиналистка международного конкурса «Мисс Офис» - Виктория Юдина @vikki_vichik

За плечами волжанки опыт работы в молодежной организации, участие в предвыборной компании и попытка баллотироваться в депутаты.  Она преданна своему хобби и работе - фитнес и йога в гамаках. Виктория работает тренером и организовывает туры. Работа, которую волжанка любит и к которой стремиться, пришла в ее жизнь с рождением дочери. Это событие сильно повлияло на жизнь Вики.

Девушка рассказала редакции «Блокнот Волжский» о том, что перевернуло ее мир, повлияло на течение жизни и принесло изменения. 

- Рождение ребенка. Материнские чувства, когда это любовь к ребенку она же безгранична. Первое слово было «баба», второе «папа», а третье было громко: «Мама!».  Каждая мама отдает своего ребенка туда, куда она не доходила. Сейчас она у меня занимается гимнастикой, танцы. Сейчас у нее очень большой интерес к лошадям. Стали с ней вместе заниматься, ездить на тренировки, - поделилась с редакцией девушка. 

Виктория считает, что рождение дочери, проявление любви к ней и воспитание повлияли на ее жизнь и помогли открыть для себя новые радости жизни. 

- Сейчас в конкурсе проходит голосование до 13 октября. Зайдя на мою страничку @vikki_vichik в «шапке» есть ссылка на сайт, где можно зайти и проголосовать за меня, - рассказала участница международного конкурса.

Если вы хотите поддержать Вику и помочь пройти ей в финал конкурса - заходите на ее страничку @vikki_vichik и переходите по ссылке на сайт, где можете отдать свой голос. Виктория достойна победы.



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Лица нашего города Волжский  
Волжскийволжаненовостиконкурс
0
1