Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 16.09.2017 11:47

Горящая кровля здания напугала волжан прошлой ночью

Причиной возгорания послужило элементарное нарушение правил пожарной безопасности.

В ночь, с пятницы на субботу, в 23.35 часов пожарно-спасательной службе поступило сообщение о возгорании поддонов и кровли крыши здания расположенного на улице Александрова. Огонь поглотил около 20 квадратных метров.

По словам пресс-службы ГУ МЧС России по Волгоградской области "Блокноту Волжского", тридцать вторая пожарно-спасательная часть успешно устранила огонь через час. Погибших и пострадавших обнаружено не было. Возможная причина возникновения возгорания - нарушение правил пожарной безопасности.

Также, отметим, что в пятницу, 15 сентября, в 12.49 часов диспетчеру пожарно-спасательной службе сообщили о крупном пожаре в поселке Великий Октябрь Среднеахтубинского района. На улице Озерная по всей площади горело 18 тонн сена. Как сообщили в пресс-службе МЧС по области, девятнадцатая пожарно-спасательная часть устранила огонь через 1,5 часа. К счастью, погибших и пострадавших нет. Причиной пожара могло послужить неосторожное обращение с огнём неизвестного лица.

Напоминаем о недавнем несчастном случае, машина и гараж волжанина сгорели из-за проблем с электропроводкой. В среду, 13 сентября, в 23.01 часов пожарно-спасательной службе поступило сообщение о возгорании автомобиля "ВАЗ-2109" в кирпичном боксе на улице Автодорога 6. Как оказалось позже, огонь охватил всю площадь помещения. Погибших и пострадавших не обнаружено.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийМЧСпожарогонь
0
0