Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 19.07.2018 18:15

Игры со смертью устроили подростки на крыше в Волжском

Сотрудники УК "ЖЭУ" не смогли прокомментировать произошедшее.

В среду, 18 июля, волжанка Юлия стала свидетельницей, как группа девочек-подростков устроила прогулку на крыше одного из высотных домов в Волжском. 

Со слов Юлии, девочки развлекались на крыше дома №75 по улице Мира в 22 микрорайоне. Молодые экстремалки ходили по самому краю крыши, не боясь смертельной опасности. Продолжались опасные игры около получаса с 13.30. На крыше девочки прыгали, бегали и смеялись.

Волжанке удалось снять на видео экстремалок. При этом на кадрах видно, что одна из девочек, качаясь от ветра, едва не упала с высотки. Сев на край крыши, дружная компания рисковала жизнью. Неизвестно, чем закончилось веселье. 

В соцсети волжане возмутились тем, что доступ на опасную крышу был в свободным. Журналисты "Блокнота Волжского" связались по телефону с управляющей компанией "ЖЭУ", которая обслуживает дом. Но там отказались что-либо комментировать.

Меж тем, судя по видеозаписи, подростки каким-то образом попали на крышу. Напомним, ранее "Блокнот Волжского" писал о гонках на крыше, которые устроили также подростки. В тот раз молодые люди проникли на крышу дома №150 по улице Мира №150. В пресс-службе администрации города журналистам пояснили, что по вопросу открытых крыш жители могут обратиться с жалобой в управляющую компанию, которой принадлежит данный дом.



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийподросткиновостиволжанеопасность
0
0