Волжский Суббота, 27 апреля
Политика, 16.01.2024 16:31

Избирательные участки установят в больницах Волжского и на вокзале

На заседании избирательной комиссии 15 января согласовали образование восьми избирательных участков в местах временного пребывания жителей. 

Как сообщает «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу Облизбиркома, в рамках подготовки к проведению выборов Президента Российской Федерации облизбирком согласовал территориальным избирательным комиссиям образование избирательных участков в местах временного пребывания избирателей. 

Сообщается, что в Волгограде и Волжском организуют 8 таких участков: 7 – в учреждениях здравоохранения, 1 – на железнодорожном вокзале «Волгоград – 1».

Также по данным Облизбиркома члены участковых комиссий готовятся к поквартирным обходам с целью информирования о сроках, возможных формах и способах голосования, о зарегистрированных кандидатах. В Волгоградской области участвовать в обходах будут порядка пяти тысяч членов 1 400 УИК. Начать обход решено 17 февраля, завершится он 7 марта. 

Напомним, Марию Юдину исключили из числа членов общественной палаты Волжского. Ее место может занять руководитель общественной организации «Современная женщина» Елена Ерохина. 

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградская областьвыборыизбирком
0
0