Волжский Пятница, 29 марта
Политика, 01.08.2017 15:39

Известная блондинка Елена Беседова покинула руководящий пост в мэрии Волжского

Елена Беседова оставила свою должность председателя комитета по физической культуре и спорту.

О важном кадровом решении в администрации Волжского сообщили во вторник, 1 августа. Как стало известно "Блокноту Волжского", покинуть свой пост Елена Андреевна решила добровольно. Хотя ничего, как говорится, не предвещало беды. Только на днях она принимала участие в заседании гордумы, на котором решалась судьба спорткомплекса "Волга". Назвать работу подведомственного ей аппарата провальной, тоже нельзя. Сотрудники комитета постоянно проводят массовые физкультурные мероприятия, соревнования. 

- Исполнять обязанности руководителя будет Светлана Акимова. До этого Светлана Сергеевна работала в комитете консультантом, - прокомментировали "Блокноту Волжского" в пресс-службе мэрии. 

Напомним, на руководящем посту блондинка проработала не так долго. Ее назначили в ноябре прошлого года. За 2016 год чиновница задекларировала скромный доход - около 400 тысяч рублей. Но при этом у нее в собственности оказался целый перечень имущества. В собственности супругов Беседовых два больших земельных участка, два жилых дома, две квартиры (элитная и стандартная), три гаража. Плюс каждый владеет по вполне приличной иномарке. Даже если экс-руководитель спорткомитета не будет работать, ее супруг с доходом более чем в 1 миллион вполне может обеспечить скромную жизнь красавице-жене.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанемэрияадминистрация
0
0