Волжский Суббота, 27 апреля
Происшествия, 06.02.2024 10:29

Кабина «ГАЗели» сложилась в гармошку от удара с грузовиком на моту из Волжского через Ахтубу

На мосту от Волжского в Краснослободск 5 февраля произошла серьезная авария - «ГАЗель» въехала в грузовик, который стоял на аварийке. Кабина «ГАЗели» буквально всмятку. 

Как сообщили 6 февраля в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, авария произошла в 15 часов накануне. Молодой, 23-летний, водитель «ГАЗели» на мосту через Ахтубу въехал в заднюю часть стоящего грузовика. В результате сам водитель сильно пострадал. Очевидцы сообщают, что он пытался выпрыгнуть из кабины перед столкновением. Возможно именно это и спасло жизнь мужчине. 

— По предварительной информации, в 15-00 час. 23-летний водитель, управляя грузовым автомобилем «ГАЗель», двигаясь по второму пусковому комплексу мостового перехода через р. Ахтуба, напротив световой опоры № 114 совершил наезд на стоящий на проезжей части дороги грузовой автомобиль «Шенси», — сообщают в ведомстве. 

В результате ДТП водитель автомобиля «ГАЗель» доставлен в медучреждение. Информация о его состоянии уточняется. 

Напомним, 2 февраля в 15:20 часов 44-летняя водитель, управляя автомобилем «Киа», напротив дома № 85 по улице Ленина в городе Краснослободскесовершила наезд на 57-летнюю женщину, которая двигалась на велосипеде по краю проезжей части. 

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьавариядтпстолкнулисьудар
0
0