Волжский Четверг, 28 марта
Общество, 25.01.2019 11:21

Кадыров пригрозил украинскому депутату, толкнувшему волжанку Скабееву

Он потребовал извинений. 

Глава Чечни Рамзан Кадыров не остался в стороне и прокомментировал скандал в Парламентской ассамблее Совета Европы с участием журналиста федерального канала Ольги Скабеевой. 

Кадыров отметил, что сейчас наблюдает "двойные стандарты", и обратился к украинцам, назвав их "братьями". От депутата Рады Борислава Березы он потребовал извинений. 

- Если бы в Чечне или ином регионе России совершили подобные действия против украинской журналистки, весь западный мир гудел бы. В один голос трезвонили бы о правах человека. А теперь же, когда в ПАСЕ применили силу в отношение российской девушки и журналистки, молчат, как будто в рот воды набрали... А Березе следует очень четко усвоить, если он должным образом не извинится перед Ольгой Скабеевой, обязательно найдется истинный мужчина, который в любом месте его достанет и с размаху влепит звонкую оплеуху! - заявил глава Чечни в телеграм-канале. 

Накануне, 24 января, волжанка Ольга Скабеева побывала в ПАСЕ. Ее затолкали со всех сторон, отказали в комментариях и обозначили свое неуважение. Сама журналистка потасовку назвала дракой.

 
Видео: Instagram @olgaskabeeva

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостискабеевакадыровжурналистика
0
1