Волжский Пятница, 19 апреля
Экономика, 10.02.2017 20:24

Китайцы будут производить абсорбирующее белье в Волжском

В Волжский приехали гости из Китая.
 
В администрации прошла встреча с инвесторами из Китайской Народной Республики. Пообщались с гостями глава города Игорь Воронин и председатель Волжской Думы Дмитрий Ястребов. 

- Инвестиционную компанию "Доньфантэнциань" (Китай) представлял генеральный директор ООО "Инвестиционная компания "Доньфантэнциань" Цзюй Юшэн (Ju Yousheng). Среди участников встречи были также генеральный директор ООО "ИталПроект" Камоирано Фердинандо, директор ООО "Восток капитал" Александр Добринский, руководители структурных подразделений администрации Волжского, а также представители иностранных компаний, - сообщили "Блокноту Волжского" в пресс-службе администрации. 

Гости из КНР представили свой проект, который будет реализован на территории Волжского. Это завод по изготовлению абсорбирующего белья. Поскольку отечественных компаний-производителей абсорбирующего белья очень мало - то такое производство будет актуальным для нашего города и страны. 

Игорь Воронин сообщил, что для осуществления данного проекта будет оказана всяческая поддержка на всех уровнях власти, предоставлены налоговые льготы по аренде, государственные гарантии и др. После обсуждения деталей, все участники встречи отправились в рабочую поездку по городу, где рассмотрели несколько земельных участков, где можно разместить производство. 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанекитайкнринвесторы
0
0