Волжский Суббота, 11 мая
Общество, 30.11.2021 11:25

Команда из Волжского обошла всех соперников в соревнованиях по рукопашному бою

Во вторник, 30 ноября, стало известно о том, что команда спортивной школы №3 заняла первое место и опередила соперников из Волгограда и других регионов. Сборная спортивной школы собрала 16 золотых медалей, 8 серебряных и 5 бронзовых медалей.

Учебно-тренировочные поединки состоялись 27 ноября в ФОКе «Авангард». В поединках участвовали 13 команд из Волгоградской области и 21 команда из Калмыкии. Всего участвовали 270 человек в возрасте от 6 до 15 лет.

Город Волжский на соревнованиях представляли 4 команды. 40 воспитанников из школы №3 поучаствовали в соревнованиях, 29 из которых заняли призовые места. 16 спортсменов получили золотые медали. Михаил

Белов, Гордей Бабтеев, Александр Выстропов, Вадим Юдин, Валерия Пухова, Никита Пухов, Арсений Колесников, Иван Жилкин, Илья Багаутдинов, Дмитрий Мусин, Даниил Кирштейнас, Егор Матушкин, Степан Чижов, Максим Шапошников, Матвей Федоров и Владислав Сапатов признаны лучшими спортсменами на данных соревнованиях. Тренировали и готовили к поединкам учеников спортшколы Сергей Матушкин и Дмитрий Гришин.

По результатам соревнований спортшкола №3 Волжского заняла первое место в общекомандном зачете. Второе место получила сборная «Динамо» из Волгограда, а третье волгоградский спортивный клуб «Монте».