Волжский Суббота, 27 апреля
Общество, 17.10.2022 17:21

Котят вместо грибов нашли в лесу в Волжском

В Волжском 17 октября зооволонтер Инна рассказала о необычной находке в одном из лесов региона.

Со слов Инны, семейная пара отправилась за грибами, но вместо них нашла кучку котят. Удивительно, но факт. Стоит отметить, что котята находились в глубине леса и жалостно пищали. Судя по всему, неизвестные решили легким путем избавить от животных и выбросили их в чащу леса на произвол судьбы. Однако судьба малышей сложилась наилучшим образом – их нашли.

Всего было шесть котят, одного из них удалось пристроить. А вот пять совсем еще маленьких животных в поисках семьи. Два рыжих и серый котята – мальчики, а бело-серая и разноцветная – девочки. Сейчас им примерно 3 месяца – возраст подходящий, чтобы привыкнуть к новой семье.



В будущем, если будет необходимость, Инна готова помочь новым хозяевам простерилизовать и кастрировать котят.

Все котята отдаются в семью людям, старше 24 лет. Только в квартиру, а не частный сектор. Если у вас появились вопросы или вы готовы взять домой ослепшего котика, свяжитесь с волонтером Инной по телефону: 8-961-693-04-46.

Напомним, в настоящее время Инна продолжает искать дом котенку, которого ей привезли из деревни Иловлинского района. Бабушка умерла, дом продали, а новые хозяева не захотели, чтоб кот оставался жить с ними. Соседу стало жалко кота и он привез его Инне. Животное ласковое, доброе.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанекотяталесгрибызооволонтер
2
0