Волжский Вторник, 30 апреля
Общество, 13.04.2024 10:36

Красивую и талантливую Елену Северную поздравляют с днем рождения!

В субботу, 13 апреля, свой личный праздник отмечает замечательная певица и просто красивая женщина Елена Северная. В этот солнечный день желаем оптимизма, вдохновения, хороших друзей, исполнения всех желаний и большой-большой любви на всю жизнь.

поздравления блокнот волжский
Фото: личный архив Е.Северной

Желаем всего самого прекрасного! Желаем, чтобы мечты сбылись. Пусть судьба любит и балует, дарит хороших и преданных людей вокруг. С Днём Рождения!

Елена Северная в Волжском известна как исполнительница цыганских песен. Родилась она на крайнем севере, в далекой Якутии. На реке Лена - в честь нее родители дали имя. В далеком 1996 –м году переехали в город Волжский, как и многие северяне. Училась в якутском музыкальном училище и в Волгоградском институте культуры и искусств.

поздравления Блокнот Волжский
Фото: личный архив Е.Северной

В детстве у Лены было две мечты – чтобы родители купили фортепиано и лошадь, одна их них сбылась. Всегда была творческим ребенком, любила музыку, обучалась игре на фортепиано с пяти лет. Занималась в театральном кружке, с восьми лет была ведущей новогодних представлений. В Волжском играла в молодежной группе в ДК «ВГС» под руководством Владимира Сергеевича Крячко, который явился наставником для нескольких поколений волжских музыкантов.

поздравления блокнот волжский
Фото: личный архив Е.Северной


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийпоздраавления
0
0