Волжский Пятница, 19 апреля
Экономика, 10.07.2017 11:07

Креативным «Ждольщиком» отличились на митинге несостоявшиеся жильцы «АхтубаСитиПарк» в Волжском


Обманутые дольщики "АхтубаСитиПарк" устроили очередной митинг в Волгограде. 

Чтобы привлечь к себе внимание, жители вынуждены искать креативные формы, они даже устроили своеобразный конкурс плакатов, на котором отличился и популярный в интернете персонаж Ждун, в вариации волжан он стад "Ждольщиком". 

На митинг обманутые вкладчики долгостроя пришли целыми семьями, ведь многие из них платят ипотечные кредиты , которые оформили ради будущего жилья, но вынуждены жить на съемных квартирах. Люди надеются, что хотя бы детям с плакатами "Нам негде жить" помогут достучаться до властей. Пока власти дают лишь обещания, говорят, что о проблеме знают, над ее решением думают, работают, но никаких сдвигов нет. Волжане, которые остались и без денег, и без долгожданного жилья, настроены решительно и не не намерены сдаваться. 

Напомним, 3 июля инициативная группа из Волжского побывала на парламентских слушаниях в Госдуме. Волжанам удалось в очередной раз сказать о своей проблеме с "АхтубаСитиПарк". Так, министр строительства и ЖКХ РФ Михаил Мень пообещал, что возьмет проблему под своей контроль и уже к 1 августу этого года будет разработан план по завершению строительства двух домов "АхтубаСитиПарк".

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийахтубаситипаркдольщики
0
0