Волжский Воскресенье, 28 апреля
Общество, 23.04.2023 12:28

Квадроциклист сбил 11-летнюю девочку и скрылся с места преступления

В Волжском 23 апреля правоохранительные органы раскрыли официальные подробности аварий, которые произошли за прошедшие сутки.

Как сообщает «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Волгоградской области в городе произошло две аварии:

Первая авария произошла в 16:20 часов. Личность водителя не установлена. Подозреваемый, управляя квадроциклом, двигался по улице Спортивная со стороны улице Приканальная в направлении улицы Гидростроевская. Напротив дома №2 по улице 2-я Гидростроевская совершил наезд на 11-летнюю девочку, которая стояла на тротуаре, после чего скрылся с места происшествия. В результате ДТП девочка доставлена в медучреждение.

Ведется розыск водителя.

Очевидцев ДТП, граждан, обладающих сведениями о водителе, просьба сообщить информацию по телефону 88443-41-75-04 – Дежурная часть Госавтоинспекции г. Волжский.

Вторая авария произошла в 9 часов вечера. 56-летний водитель, управляя автомобилем «Рено Логан», двигался по улице Карбышева со стороны улицы Энгельса в сторону улицы Молодежной. Напротив дома 29 по улице Карбышева совершил наезд на 61-летнего пешехода, который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу.


В результате ДТП пешеход доставлен в медучреждение.

Напомним, что в Волжском 22 апреля правоохранительные органы раскрыли официальные подробности правонарушения ПДД, которое произошло накануне.

Даниил Некрылов

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеавариидтпквадроциклавтолюбители
0
0