Волжский Четверг, 28 марта
Политика, 19.05.2017 09:19

Лариса Сизоненко утерла нос коллегам-депутатам Волжской гордумы со своим пятимиллионным доходом


Депутаты Волжской городской думы отчитались о своих доходах. Второе место, согласно поданным декларациям, осталось за Ларисой Сизоненко.

Видимо, кризис все же ударил по бизнес-вумен, ибо по данным за 2015 год она являлась самым богатым депутатом с годовым доходом в 6,1 миллиона. В 2016 году она смогла заработать 5 миллионов 400 тысяч рублей. Тоже неплохо, однако пальма первенства отошла члену "Единой России" Владимиру Глухову.  

Но, несмотря на досадное второе место, Ларису Сизоненко по-прежнему можно назвать весьма обеспеченной дамой. В этом году она смогла пополнить свой имущественный список еще на один земельный участок. Всего у ее собственности их три, два из для ведения хозяйства, третий - находится под объектом торговли. Живет Лариса Сизоненко в личном коттедже, также в ее собственности доля в квартире и два торговых павильона. Именно с объектов торговли она и получает львиную долю доходов. 

Также у депутата имеется внушительны автопарк - MITSUBISHI LANCER, LEXUS RX 270, TOYOTA LAND CRUISER PRADO. Содержимое гаража, кстати, осталось неизменным с прошлого года. 

Напомним, самым богатым народным избранником в Волжской городской думе стал представитель "Единой России" Владимир Глухов. За год, согласно поданной декларации, Владимир Николаевич заработал 8 миллионов 667 тысяч рублей. 

Справочная "Блокнота"

Лариса Сизоненко - член Координационного Совета ЛДПР Волгоградской области; координатор Волжского. Родилась 8 сентября 1964 года в городе Усть–Лабинск Краснодарского края. После школы поступила в Профессиональное торговое училище №61, которое окончила с отличием в 1982 году. В июне 1991 года получила высшее образование, окончив Московский коммерческий институт по специальности «Бухгалтерский учет и анализ хозяйственной деятельности». Свою трудовую деятельность начала в ЦУМе города Волжского, пройдя путь от рядового продавца до заведующей секцией. В марте 1988 года удостоена медали ЦК ВЛКСМ «За отличие в труде». С 1992 по 1996 г.г. работала главным бухгалтером в ИП «Варяг». С 1996 года и по настоящее время является индивидуальным предпринимателем. В 2006 году вступила в партию ЛДПР.  В мае 2014 года получила депутатский мандат после Решения Волжской городской Думы от 23 мая 2014 года о сложении депутатских полномочий с члена фракции ЛДПР Романа Багдасарова. Воспитывает дочь.




Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийполитикидоходсизоненкодепутаты
0
0