Волжский Суббота, 27 апреля
Общество, 16.03.2023 21:29

Легковой автомобиль и полуприцеп-цистерну должников арестовали приставы в Волжском

В Волжском сотрудниками городского отдела судебных приставов №1 ГУ ФССП России по Волгоградской области, накануне были обнаружены легковой автомобиль и полуприцеп-цистерна, принадлежащая волжанам, которые имеют задолженность. Имущество было арестовано.

Как сообщает «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу ГУ ФССП по Волгоградской области, в рамках исполнительных производств волжанин К., которому принадлежит автомобиль имеет задолженность в размере 343 000 рублей, организация, которой принадлежит прицеп 18 500 рублей обязана вернуть.

Владелец автомобиля и представители организации, которой принадлежит цистерна пытались скрыть местонахождение транспортных средств, однако судебным приставам удалось его установить. Транспортные средства были изъяты при помощи эвакуатора и переданы на хранение. Если хозяева транспортных средств не оплатят задолженность – их имущество ждет принудительная реализация.

Напомним, в Волжском 28 сентября стало известно, что с мобилизованных граждан приостановят взыскание долгов. В соответствии с часть 2 статьи 40 Федерального закона судебный пристав-исполнитель может приостановить исполнительное производство полностью или частично в случае просьбы должника, проходящего военную службу по призыву, других войсках, воинских формированиях и органах, созданных в соответствии с законодательством РФ.


Ольга Петрова

 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжанелегковойавтомобильполуприцеп-цистернудолжниковарестовалиприставыволжском
0
0