Волжский Суббота, 27 апреля
Происшествия, 22.02.2024 17:01

Легковушка протаранила забор «Центра почки» в Волжском: подробности

В Волжском 22 февраля днем произошла авария на улице Карбышева. Столкнулись две легковушки. Одну из них от удара отбросило в забор Волгоградский областной уронефрологический центр. 

На улице имени Генерала Карбышева в районе «Центра почки» (дом 86) столкнулись две иномарки «Лада Веста» и «Кио Рио». Отечественную легковушку от удара отбросило в забор лечебного учреждения, иномарка же осталась на обочине. По официальным данным от пресс-службы ГУ МВД России по Волгоградской области, никто из участников аварии не пострадал. 


Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Напомним, в Волжском за 2023 год произошли 343 аварии. Из них почти половина - с пешеходами. При этом погибли на дорогах за год 17 человек, тяжелые раны получили еще 418. Не редкость для нашего города и покидание места ДТП, при чем 11 человек, которые ранили других в аварии, так и не установили. 

Накануне руководители и преподаватели автошкол Волжского собрались на встрече с представителями Госавтоинспекции. Подполковник полиции Денис Тишин и майор полиции Алексей Кукин рассказали об уловках мошенников, представили конкретные случаи преступлений, совершенных в городе.


Олег Евсеев


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьавариядтпстолкнулись
0
0